Divisus
Integrated Security Solutions
(495) 663-71-75

Новая электростанция STL-726

14.02.2018

Автономная электростанция STL-726 предназначена для зарядки блока АКБ комплекса электроснабжения автономного поста технического наблюдения «Аванпост». Электростанция использует бензиновый генератор в качестве основного источника электрической энергии и выполнена в металлическом корпусе, обеспечивающем защиту изделия от воздействий окружающей среды.

Электростанция может работать как в автоматическом (начало и окончание заряда по настроенным пороговым уровням напряжения на АКБ), так и в ручном режиме (принудительное начало заряда и прекращение его по достижению заданного уровня напряжения на АКБ). Запуск бензинового генератора в автоматическом режиме осуществляется не позднее 10 минут с момента снижения напряжения АКБ ниже предельного значения.

Автономная электростанция STL-726 входит, в качестве дополнительного комплекта поставки, в состав АПТН «Аванпост» и позволяет передавать сервисную информацию на его станционный пост.

Бензогенератор STL-726 позволит повысить общую надежность комплекса, а так же обеспечит бесперебойное и независимое от инцидентов с центральной сетью электроснабжение АПТН «Аванпост».